Принципы эффективного SEO

Нет никаких сомнений в том, что довольно немного изменилось в SEO, и что эта область гораздо более интегрирована с другими аспектами интернет-маркетинга, чем когда-то. Эффективное Современное SEO не требует каких-либо технических знаний, описывая фантастический список технических элементов, о которых должны знать современные SEO специалисты, чтобы быть действительно эффективными.

Вы делаете отличный веб-сайт, который обеспечивает пользовательский опыт, который дает ответы на вопросы поисковиков и дает им чрезвычайно хороший контент, намного лучше, чем то, что уже есть в результатах поиска, вообще говоря, вы увидите отдачу поисковиков, и это приведет к более высоким рейтингам.

Но не полностью. Есть много других элементов, которые входят сюда. 

Во-первых, нет никакого подтверждения, что способность читать и писать код или даже HTML и CSS, которые, я думаю, являются основным толчком для начала работ, могут привести ваши усилия SEO на следующий уровень.

Эффективное SEO 

Таким образом, имея возможность смотреть на свою веб-страницу, просматривать исходный код, использовать Firebug в Firefox или что-то еще и диагностировать то, что происходит, и наконец понять: "О, вот почему Google не в состоянии видеть этот контент. Вот почему мы не ранжируем для этого ключевого слова или термина, или почему даже когда я ввожу это точное предложение в кавычках в Google, который находится на нашей странице, вот почему он не поднимает мой сайт". Это потому, что он загружает его после страницы из удаленного файла, который Google не может получить доступ. Это технические вещи, и нужно быть в состоянии их видеть, как этот код построен, как он структурирован, и что происходит там, очень, очень полезно для понятия основ продвижения сайтов.

Некоторые знания в области кодирования также могут поднять Ваш уровень SEO еще выше. Когда мы можем вести разговоры на техническом языке разумно, потому что, по крайней мере, мы понимаем принципы работы, или то, что используется передовая практика разработки программного обеспечения, или они могут загрузить что-то в репозиторий GitHub, и мы можем взглянуть на это там, такого рода материал действительно полезен.

Во-вторых, мне не нравится, что статья чрезмерно уменьшает всю эту информацию, которую мы имеем о том, что мы узнали о Google. Поэтому он упоминает два источника. Один из них-это то, что нам говорит Google, а другие-это SEO-эксперименты. Я думаю, что оба эти источника верны. Хотя я бы добавил, что есть своего рода шестое чувство, которое мы получаем с течением времени, глядя на многие, многие Результаты поиска и вид, что это чувство для того, почему вещи ранжируются, и что может быть не так с сайтом, и получить действительно хорошо, что с помощью инструментов и данных. Есть люди, которые могут посмотреть на Open Site Explorer, а затем пойти: "Ага, я уверен, что это произойдет."Они могут смотреть, и в 90% случаев они оказываются правы.

Таким образом, для успешного SEO необходимо во-первых, писать качественный контент, а во-вторых, - уменьшить ваш показатель отказов. Вы должны писать качественный контент, хотя я бы сказал, что есть много других форм качественного контента, которые не обязательно могут быть написаны - это видео, изображения и графика, подкасты, много других вещей.

Первые шаги к успешному современному SEO:

  • Собственный опыт работы
  • Написание хорошего контента
  • Заставить других признать вас авторитетом
  • Рост социальной популярности
  • Получение локальной релевантности
  • Работа с современными системами CMS