Аутсорсинг обслуживания сайтов

Аутсорсинг обслуживания и обновления вашего веб-сайта может позволить вам сосредоточить время и ресурсы вашей компании на возможностях получения прибыли без головной боли, пытаясь сделать это самостоятельно.


Преимущества обслуживания:

  • Ваш сайт всегда выглядит профессионально 
  • Защитите свой сайт от хакеров и вредоносных программ
  • Это поможет сэкономить время и сосредоточиться на своем бизнесе
  • Свежий обновленный контент помогает SEO


Обновления CMS

Разработчики программного обеспечения CMS обновляют основные файлы почти каждый месяц, чтобы не отставать от новой технологии и защитить файлы веб-сайта от новых угроз, вирусов и вредоносных программ. Очень важно, чтобы вы обновили систему CMS вашего веб-сайта и не отставали от новых патчей.

Устаревшее программное обеспечение является основной причиной заражения сайтов, взлома и повторных заражений. Ваш веб-сайт может быть взломан, если CMS-версия вашего веб-сайта не была обновлена.


Экономит время

Многие владельцы веб-сайтов заняты ведением бизнеса и могут не иметь времени или опыта для обновления программного обеспечения CMS. Именно поэтому многие владельцы бизнеса используют наши сервисы для поддержки своих веб-сайтов.

Услуги по обслуживанию веб-сайтов

Веб-сайт - это живой, дышащий организм. Его жизнь никогда не заканчивается, и требует постоянного обслуживания и обновлений.

Кроме услуг обновления и обслуживания мы готовы предложить Вам комплекс работ по поисковому продвижению Вашего сайта в ТОП-10 популярных поисковых систем.