Коммуникативная стратегия

Успешная реклама начинается с идеи эффектного бренда.

Мы создаем и строим на благо компании-клиента целую систему маркетинговых коммуникаций производителя продукта со своими потребителями. Мы предоставляем полный спектр услуг - от наименования брендов и дизайна упаковки для лучшего позиционирования продукта среди конкурентов, до мониторинга ожиданий и предпочтений потребителей и сегментирования целевой аудитории. Мы выполняем SWOT-анализ бренда и конкурентной среды, оптимизируем маркетинговый комплекс 4P и, основываясь на этих данных.

Мы разрабатываем уникальную рекламную привлекательность и креативную стратегию, подбираем наиболее эффективные медиа и инструменты влияния для каждой целевой группы.

 

Поэтому инвестиции наших клиентов в рекламу всегда приносят значительную прибыль. 

 

Продвижение сайтов в Москве

Бренды, стремящиеся занять место на современном рынке современных и инновационных продуктов, должны быть готовы к диалогу со своими потребителями, в первую очередь онлайн. 

Мы знакомим наших клиентов с этими новыми средствами массовой информации и инструментами самопрезентации, стилями и методами рекламы товаров, которые соответствуют интересам и предпочтениям потребителей.

На протяжении многих лет мы разрабатываем методику размещения контекстной и баннерной рекламы, предлагаем варианты вирусного продвижения, различные формы активности бренда в социальных сетях а также поискового продвижения сайтов в Москве. Мы также активно развиваем иные формы продвижения бренда, такие как мобильный маркетинг, управление репутацией и другие сценарии взаимодействия с клиентами, с целью вовлечения их в обмен мнениями, информацией и опытом, которые позволяют использовать довольных и лояльных клиентов как «агенты влияния», выступая за продвигаемый продукт.