Поисковая оптимизация сайтов

Поисковая оптимизация сайта (search engine optimization) - разработка или внесение изменений в структуру и содержание веб-страницы для повышения релевантности (соответствия) поисковым запросам.

Мы предлагаем комплекс услуг по поисковой оптимизации сайта.

При заключении договора поискового продвижения сайта, поисковая оптимизация страниц включена в стоимость работ, то есть бесплатна. Однако, при отсутствии договора на продвижение сайта, возможен договор на поисковую оптимизацию отдельных страниц сайта (услуги оптимизации сайта ) Заказчика.

Поисковая оптимизация, без заключения договора на продвижение сайта.

В том случае, если Заказчик по какой-либо причине не хочет заключать договора на продвижение сайта и желает ограничиться поисковой оптимизацией, у нас возможно заключение договора на оказание услуги поисковой оптимизации страниц сайта Заказчика. При этом, Заказчик должен предоставить список запросов для оптимизации, доступ к панели администрирования сайтом и доступ к сайту по ftp.

Стоимость услуги поисковой оптимизации одной физической страницы сайта - от 500 рублей.

Оптимальное количество запросов для поисковой оптимизации одной страницы сайта:

  • Поисковая оптимизация под высокочастотные запросы - 1 - 2 запроса.
  • Поисковая оптимизация под среднечастотные запросы - 2 - 4 запроса.
  • Поисковая оптимизация под низкочастотные запросы - 5 - 7 запросов.

Мы готовы предложить услуги оптимизации сайта в Москве и Московской области по достаточно низким ценам, которые возможны благодаря удаленной работе сотрудников и отсутствию накладных расходов на содержания офиса. Кроме услуги оптимизации сайтов мы предлагаем услуги поискового продвижения сайтов в ТОП-10 Яндекс, Google и Рамблер, услуги сопровождения рекламных компаний в Яндекс Директ и Google Adwords.

Без сомнения, поисковая оптимизация может иметь положительное влияние на позиции Вашего сайта по запросам в ТОП-10 поисковых систем. Мало того, что SEO может значительно улучшить посещаемость сайта, оптимизация SEO может также улучшить имидж Вашей компании в сети Интернет. Если Вы именно это и ищете - поисковая оптимизация веб-сайта безусловно то, что Вам нужно. Не для кого не секрет, что каждый владелец бизнеса хочет достигнуть роста и процветания своего дела. Мы живем в век господства сети Интернет, и часто, очень трудно заставить посетителей выделить и посетить именно Ваш сайт из тысяч подобных. Оптимизация сайтов SEO как раз помогает выделить Ваш сайт из общей массы благодаря присутствию его в ТОП-10 поисковых систем по необходимым клиенту запросам. SEO оптимизация подразумевает улучшение Вашего веб-сайта для восприятия поисковыми роботами, такими как робот Яндекса Google, или Yahoo. SEO оптимизация сайтов - один из эффективных способов привлечения внимания потенциальных клиентов к Вашим товарам или услугам.