Эффективная раскрутка сайта - комплекс мероприятий для гарантированного нахождения веб сайта на первых позициях в поисковых системах по нужным запросам.

Основой эффективной раскрутки сайта является грамотная внутренняя оптимизация веб-страниц для поисковых роботов и удобства навигации по сайту. Эффективная и качественная раскрутка сайта никак не связана с ценой на раскрутку сайта.

Под эффективностью следует понимать отношение прибыли к финансовым затратам на раскрутку. Отсюда можно сделать выводы о том, что не бывает недорогой или наоборот, дорогой раскрутки сайта. Основополагающим фактором выступает не стоимость раскрутки сайта, а выбор направления раскрутки, иными словами - оптимальный подбор запросов. Поэтому термин "недорогая раскрутка сайта" является относительным и подразумевает наиболее эффективное вложение денежных средств в раскрутку сайта.

Создание и раскрутка сайта в поисковых системах стало сегодня неотъемлемой частью развития бизнеса. Выполняя создание и раскрутку сайтов, мы руководствуемся прежде всего эффективностью вложения денег наших клиентов. Чем эффективнее продвижение сайта, тем выше его популярность в интернете, и как следствие - рост прибыли наших клиентов. Поэтому услуга качественного продвижения веб-сайта является на данный момент востребованной у компаний и предпринимателей, заинтересованных в успехе и процветании бизнеса.

Что такое SEO?

Search engine optimization (SEO) - комплекс мероприятий, основная цель которых - улучшение позиций сайта в выдаче поисковых систем.

  1. Первый этап SEO: подбор ключевых запросов, составление семантического ядра сайта.
  2. Второй этап SEO: заключение договора на продвижение сайта, являющегося гарантией эффективной раскрутки сайта.
  3. Третий этап SEO: аудит сайта с отчетом о текущем состоянии веб-ресурса и при необходимости - рекомендациями для внесения изменений.
  4. Четвертый этап SEO: внутренняя поисковая оптимизация сайта, подразумевающая работу над текстовой и программной частями веб-сайта.
  5. Пятый этап SEO: продвижение (раскрутка) сайта на лидирующие позиции выдачи поисковых систем.
  6. Шестой этап SEO: дальнейшее сопровождение веб-сайта, отслеживание позиций и внесение корректирующих изменений.

Расчет цены на раскрутку сайта, расчет оптимизации сайта Услуга поисковой оптимизации сайта подразумевает в первую очередь точный расчет оптимизации сайта. Цена на раскрутку сайта будет четко оговорена в договоре на раскрутку. Цену поисковой оптимизации, продвижения (раскрутки) сайта можно примерно определить исходя из статистики поисковых систем, считая один запрос равным одному рублю. Этот расчет оптимизации достаточно приблизительный, поэтому для наиболее точного расчета стоимости поисковой оптимизации сайта рекомендуем обратиться к специалистам.