Разработка сайтов на 1С Битрикс, создание сайтов на 1C-Bitrix

Почему именно 1С Битрикс?

На сегодняшний день, система управления сайтом 1С-Битрикс CMS считается одной из наиболее популярных платных CMS для создания и управления веб-страницами. На базе системы управления 1С-Битрикс можно создать сайт практически любого формата: от простой визитки до интернет-магазина. Создание сайтов на Битриксе является оптимальным выбором компаний, ставящих своей целью интеграцию веб-ресурса с другими продуктами 1С.

Система управления «1С — Битрикс: Управление сайтом» имеет в своем составе до 28 программных модулей. Эти программные модули обеспечивают управление содержанием и структурой веб-страниц, рекламой на Вашем ресурсе, системой опросов, форумом, блогами, рассылками, организацией документооборота и т. д.

Создание сайтов на Битриксе это не только разработка интернет-ресурса на хорошей системе управления. Пользователи 1С Битрикс получают техническую поддержку, бесплатное получение новых модулей и обновлений системы управления в течение одного года. 1С-Битрикс может быть интегрирована с «1С: Зарплата и Управление Персоналом», Microsoft Office и Open Office и другими популярными продуктами.

Особенности 1С Битрикс:

  1. Универсальность этой системы управления - 1С Битрикс подходит для 95% проектов по созданию сайтов – с помощью Битрикс можно разработать как стандартный сайт-визитку Компании, так и многофункциональный интернет-магазин.
  2. Надежность системы управления Bitrix - система создания сайтов «1С-Битрикс» имеет высокую стабильность работы даже при высокой посещаемости веб-страниц.
  3. Безопасность системы 1С Битрикс - ресурсы созданные с помощью 1С Битрикс обладают высокой степенью защиты.
  4. Постоянное развитие системы управления сайтом 1С Битрикс - версии 1С Битрикс совершенствуются, функционал системы управления расширяется, при необходимости, Вы можете в купить систему управления 1С Битрикс с более широким функционалом.
  5. С применением одной копии 1С-Битрикс можно создать неограниченное количество сайтов - вы моженте создать неограниченное количество ресурсов на CMS 1С Битрикс, размещая ядро системы управления и базу данных в одном экземпляре на сервере.

Возможности 1C Bitrix

Создание сайта на «1С-Битрикс» – правильный шаг для организации эффективных продаж через интернет, доступный как для начинающих, так и для опытных пользователей сети Интернет. Заказывая разработку сайта на 1С-Битрикс, вы, выбираете систему управления веб-ресурсом, доказавшую эффективность на примерах множества проектов. Разработка сайта на Битрикс предполагает выбор Заказчиком и подключение необходимых функциональных модулей.

Создание сайта на 1С-Битрикс позволит Вам:

  • Полностью управлять структурой и содержанием Вашего ресурса;
  • Публиковать различные новости, пресс-релизы и другую информацию;
  • Управлять показом рекламных модулей на страницах Вашего интернет-представительства;
  • Создавать и редактировать форумы;
  • Отправлять рассылки различным группам подписчиков;
  • Вести полную статистику посещений Вашего ресурса;
  • Вести контроль за рекламными компаниями;

Система управления 1С Битрикс позволяет сократить расходы на обслуживание веб страниц за счет простоты и удобства управления информацией. Для управления веб-страницами на 1С Битрикс вам не потребуются дополнительные оплачиваемые услуги веб-мастера. С помощью 1С Битрикс, штатный сотрудник компании сможет управлять сайтом без знания HTML-верстки и навыков программирования.

Система управления Битрикс является оптимальным вариантом CMS при разработке крупных и средних интернет-сайтов, требующих высокой функциональности. Ресурсы созданные на платформе 1С Битрикс могут работать на Windows- и Unix-платформах под управлением PHP и ASP.NET. Система «1С-Битрикс: Управление сайтом» включает в себя семь различных редакций, отличающихся своими функциональными возможностями.

Редакции Битрикс предоставляют пользователям выбрать уровень функциональности необходимый для реализации их проекта. Перейти от одной версии 1с Битрикс к другой можно, доплатив разницу в стоимости между этими редакциями. Разработка сайта на Битрикс адаптируется к любым требованиям Заказчика к новому сайту. Создание сайта на Битрикс и последующее расширение его функциональности - еще один аргумент в пользу создания сайта на системе управления 1С Битрикс.