PrestaShop CMS – это система управления сайтом с открытым кодом, предназначенная для разработки интернет-магазинов.

Создание сайтов на Prestashop 1.6

Первая версия системы управления PrestaShop вышла в 2007 году. В 2011, спустя 4 года после релиза, система управления Престашоп была признана лучшим приложением для разработки интернет-магазинов, и получила награду Best Open-source Business Application.

В настоящий момент новейшая версия CMS PrestaShop имеет номер 1.6. Простая и удобная SMS для создания интернет-магазинов под ключ завоевала большую популярность по всему Интернету. Движок PrestaShop переведен более чем на 60 языков, а на его базе за 8 лет существования было разработано более 200000 интернет-магазинов во всем мире.

Возможности Prestasop 1.6

Система управления PrestaShop включает в себя мощнейший набор интегрированных инструментов, позволяющих  создать действительно конкурентоспособный интернет-магазин. Функционал Престашоп позволяет оптимизировать обменные курсы, повысить производительность, стимулировать повторные покупки в магазине и многое другое.

Для данной системы в настоящий момент разработано более 3500 дополнительных расширений, позволяющих модифицировать и без того богатый функционал системы "из коробки".

Таким образом, Prestashop 1.6 является отличной CMS для создания интернет-магазина. Заказав создание сайта на Престашоп в нашей веб-студии, вы сможете взять под контроль все процессы интернет-торговли, редактировать и добавлять описания и характеристики товаров или услуг, менять условия работы Вашего магазина.

Стоимость создания интернет-магазина на Prestasop 1.6 рассчитывается на основании подробного технического задания, предоставленного Заказчиком или брифа, который можно скачать по ссылке brif.doc. Вы также можете заполнить форму заявки на разработку интернет-магазина на Престашоп прямо на сайте.